Работаем по всей России +7 495 968 30 78
Ваша корзина пуста
Обратная связь

Подсветка пешеходных улиц

Еще совсем недавно градостроители уделяли слишком мало внимания созданию дружественной инфраструктуры для пешеходов. Однако в последние годы в больших городах становится всё больше пешеходных улиц - и это делает пребывание в них более приятным и для их жителей, и для туристов. Улицы, закрытые для транспортных средств, идеально подходят не только для прогулок - невозможно найти более удачных мест для ресторанов, небольших магазинов и бутиков, музеев и выставочных залов.

улица1.jpg

Что же касается уличного освещения, в таких местах оно выполняет не столько практическую, сколько декоративную функцию. Отсутствие транспорта (а значит, и потенциально аварийных ситуаций) позволяет подойти к проектированию освещения творчески и сделать вид улицы в вечернее и ночное время по-настоящему волшебным. Проявив креативность при подборе и размещении осветительных приборов, можно привлечь на улицу толпы туристов - и обеспечить высочайшую популярность всем находящимся на ней заведениям.

улица2.jpg

Добиться создания потрясающей атмосферы в пешеходной зоне помогут:
  • RGB-прожекторы. Эти приборы не только отлично справляются со своей основной функцией - освещением территории. Дополненные специальной оптикой, они могут создавать разнообразные декоративные эффекты, которые сделают любое место, даже самое заурядное с точки зрения архитектуры, завораживающие красивым
  • Проекторы. С помощью аппаратуры этого типа можно украсить тротуары и стены зданий яркими светящимися изображениями
  • Световые линии. В наши дни крайне популярно оборудование для создания сверхузких световых лучей, которые, падая на поверхность зданий и других объектов, оставляют на них тонкие ярко светящиеся линии
Используя перечисленные выше приборы, Вы сможете каждый вечер создавать на пешеходной улице атмосферу праздника - при минимальных материальных затратах. Жители и гости города точно оценят такое решение по достоинству!

Назад к списку новостей